Консультации / Стоматология

Не растёт коренной зуб

Почти полтора года назад удалили "пятёрку" на нижней челюсти, потому что была молочной, предварительно сделали рентген, тогда показало что зуб есть, сформировавшийся, слегка задевавший "шестерку", сегодня сделала повторный рентген, зуб так же есть, так же задевает " шестёрку ", врач сказал, что это моя анатомия, неужели он больше не вырастет? И правда ли зубной ряд может сдвинуться, чтобы закрыть это пространство? Вот рентген сделанный сегодня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зубной ряд,действительно сдвинится и закроет это пространство,но тогда это приведет к патологии прикуса.Мало того,что не красиво,так еще и не удобно. Вам нужна помощь врача-стоматолога-ортодонта,он поможет решить вашу проблему. Будьте здоровы!