Консультации / Репродуктология

Не наступает беременность

Здравствуйте,в течении двух лет мы с мужем практически не предохраняемся,бывает он эякулирует в меня,бывает Ппа.Последнии месяцев 9 мы пытаемся зачать ребёнка,но увы не получается.В плане здоровья обсолютно все в норме,гормоны в норме,на УЗИ отклонений нет,цикл стабильный,единственное 2 месяца назад лечились от гарденелеза.Что Вы можете мне посоветовать?Очень надеюсь на Вашу помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую обратиться к репродуктологу для определения плана обследования и лечения. Рекомендую начать с обследования мужа (спермограмма). Далее решить вопрос о необходимости проведения диагностической лапароскопии или гистеросальпингографии для проверки проходимости маточных труб. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Алескандровна