Консультации / Стоматология

Удалила зуб

Добрый день.сегодня 3й день как удалила жевательный зуб внизу-с левой стороны.вернее то что осталось от зуба.удалила экстренно потому что сильно болел.удаляли частями,потому то сломался.так на следующий день опухла десна со стороны щеки.и начали болеть соседние зубы.а сегодня утром еще сильнее болит и отдает в-ухо и-в-голову?это мне что то оставили в лунке выходит?это же не норма?думаю сегодня сходить к врачу.спасибо заранее
Добрый вечер,судя по всему ,у вас мог развиться альвеолит (воспаление лунки зуба)С подобной патологией вам необходимо обратиться к стоматологу чем раньше ,тем лучше..