Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Доброго времени суток. Мне 24 года. С 22 до 23 служил в армии. Всю свою жизнь искал свою неповторимую, бегая периодически по знакомым девушкам лишь для удовлетворения сексуальных потребностей (половых актов до неё было не так много ,но с разными партнёрами), (мастурбировал каждые 2-3 дня) и, как я считаю нашёл её. Она старше меня на 6 лет и у меня к ней самые тёплые чувства. Но с сексом проблемы катастрофические. Живём ещё не вместе, в силу разных обстоятельств, секс случается раз в 1-2 недели. И каждый раз это полная проблема. Стоит мне начать половой акт, как эрекция сразу пропадает за редкими случаями(в 50% случаев эрекция ослабевает после прелюдии). Далее лежим, разговарием, ласки, эрекция появляется вновь, начинаем акт - пропадает внутри и так до бесконечности, пока в конце концов не получится, но это бывает редко. При этом если мы видимся или отдыхаем где-либо в обычное время, то во время поцелуев и объятий эрекция постоянная (хоть и зачастую недолгая). Будущее и отношения под большой угрозой, просьба помочь, как я могу решить данный вопрос и в чём основная проблема. Подобных проблем до неё не возникало, но и чувств таких у меня не было.
Проблема бльше психологическая, ослдабление эрекции во время фрикций связана с особенностями чувсвительности рецепторов на голвоке пениса. Совет: попробуйте увечить перерывы между ПА на 2-3 дня, чтобы рецепторы и Ваши сексулаьные чувства "соскучились", ограничте прелюдию, ограничившить орано-генитальными ласками, поцелуями и переходите к фрикциям на высоте эрекции, но в процессе самого ПА делать короткие перерывы и еменьшая темп фрикций, когда чувствуете, что ослабевает рекция. Для психологическйо подстраховке, перед интимом мжно принять небольшую дозу алкоголя и биоститмуляторы типа Сиалекс или Тангал Али Плюс, максммум 1 табл перед сексом. Если встречи редкие, то можете использовать созбуждающий гель джля сохранения эрекции SEX LONG. А раньше, до нынешней партнерше, прроблем с эрекцией не было?? мастурбации без полноценных ПА были долго?
Раньше проблем не было, мастурбации без полноценных ПА практически "через день". (Общее время застоя без ПА около 4-5 месяцев до нынешней партнёрши)
тогда еще надо УЗИ простаты сделать и ТРУЗИ, возможно было переохлаждение и везикулопростатит; попробуйте Тангат Али Плюс и гель для сохранения эрекции. Проблема большей частью психологическая, надо, чтобы вы с партнершей умели искать друг у друга эрогенные зоны и стимулировали их!