Консультации / Гинекология

Смог ли сбиться цикл от Прегнотона

Здравствуйте, помоги пожалуйста мне советом, мы с мужем очень хотим детей и многие пары, у нас не получаеться последние на что мы сейчас надеемся это на Прегнотон и Сператон. И вот мой вопрос: у меня месячные идут всегда ровна без сбоев период между ними в 23 дня, но сейчас как я начала пить Прегнотон у меня задержка месячных делаю тесты одна полоска, грудь болит ужастно лицо все высыпало, раньше чувствовала что пойдут месячные сейчас вообще не чего не чувствую низ живота не тяните, задержка 3 дня да я понимаю это мало можно подождать но к меня так не когда не было и хотела узнать возможно ли такое что это все таки он повлиял на мой цикл? И хорошо это или плохо ?? Спасибо заранее, очень важно.
Добрый день . Надеюсь, перед началом приема таблеток, вы внимательно изучили аннотацию и знаете, что принимали биологически активную добавку. Учитывая ее многокомпонетнсть , вполне возможна аллергическая реакция и отклонения от привычного цикла. Очевидно, вы прошли УЗИ до лечения, так что сейчас будет несложно сравнить результаты. Также советую сдать кровь на бХГЧ. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Смог ли сбиться цикл от Прегнотона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.