Консультации / Гинекология

Смог ли сбиться цикл от Прегнотона

Здравствуйте, помоги пожалуйста мне советом, мы с мужем очень хотим детей и многие пары, у нас не получаеться последние на что мы сейчас надеемся это на Прегнотон и Сператон. И вот мой вопрос: у меня месячные идут всегда ровна без сбоев период между ними в 23 дня, но сейчас как я начала пить Прегнотон у меня задержка месячных делаю тесты одна полоска, грудь болит ужастно лицо все высыпало, раньше чувствовала что пойдут месячные сейчас вообще не чего не чувствую низ живота не тяните, задержка 3 дня да я понимаю это мало можно подождать но к меня так не когда не было и хотела узнать возможно ли такое что это все таки он повлиял на мой цикл? И хорошо это или плохо ?? Спасибо заранее, очень важно.
Добрый день . Надеюсь, перед началом приема таблеток, вы внимательно изучили аннотацию и знаете, что принимали биологически активную добавку. Учитывая ее многокомпонетнсть , вполне возможна аллергическая реакция и отклонения от привычного цикла. Очевидно, вы прошли УЗИ до лечения, так что сейчас будет несложно сравнить результаты. Также советую сдать кровь на бХГЧ. Удачи!