Консультации / Гинекология

Оральная контрацепция

Доброго времени суток! Сразу оговорюсь, я не прошу назначить мне препараты, просто хочу узнать, какие анализы необходимо сдать перед тем, как выбрать с врачом оральные контрацептивы. На приеме врач сразу сказала принимать Регулон. В 2008 после замершей беременности также был назначен этот препарат. После 1.5 лет приема набрала 20 кг и чувствовала себя плохо: отвратительное настроение, головные боли. Кроме того, во время второй беременности пришлось принимать Дюфастон. Спасибо заранее!
Из стандартных обследований необходимо сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, узи молочных желез и органов малого таза, цитологичнское исследование с поверхности шейки матки. Остальное до обследование индивидуально.