Консультации / Стоматология

Мышьяк

Пять дней назад ходил в стоматологическую клинику врач сказал надо удалять нерв но анестезия меня не взяла он предложил поставить мышьяк и временную пломбу сейчас очень болит зуб особенно при нажатие не много опухла десна а сегодня вообще начала кровоточит скажите пожалуйста что это и что мне делать???
. Доброго дня! Разумеется нужно пойти к стоматологу, но если такой попытаться расковырять временную пломбу и звлечь содержимое. После этого почаще полоскать раствором питьевой соды. Чайная ложка на стакан чуть теплой воды.