Консультации / Неврология

Головная боль не проходящая

Добрый вечер,я кормящая мама(ребёнку два месяца),10 дней назад с утра сразу начала болеть в области висков и затылке и по сей день не проходит.Звонила в скорую,сказали выпить ибупрофен,не помог,потом нурофен 200,тоже не помог.На третьи сутки пошла к неврологу в поликлинику,сказали мигрень и выписали глицин и ношпу...тоже не помогли,так же обращалась к третьему неврологу,назначили МРТ головного мозга,сделали...Хочу узнать что это и как лечить,и можно ли совмещать с ГВ.
К вопросу приложено фото
При МРТ головного мозга ничего плохого не выявлено. Если при осмотре невролог не видит никакой симптоматики, тогда можно предположить диагноз: Головная боль напряжения. Кормящей матери лучше лекарственных препаратов не принимать. Можно рекомендовать соблюдение режима сна, в Юсуповском больнице вы можете пройти занятия на подвесной системе ЭКЗАРТА, ЛФК, постизометрическую релаксацию, массаж.