Консультации / Неврология

Межпозвонковые грыжи дисков

Здравствуйте! Я,Руслан Павленко.Подскажите как мне быть,что делать?Что порекомендуете?Вот какая у меня картина:
К вопросу приложено фото
Добрый день! Напишите, что Вас беспокоит. С уважением, доктор Григорьев.
Здравствуйте! Спасибо за ваше внимание.У меня боли в спине,тянет правую ногу,сводит судорогой.Врач назначал уколы-Амелотекс. Хотелось бы проконсультироватся у вас, как можно остановить или приостановить процесс развития моей болезни.И если шанс какими либо средствами излечить грыжи? Понимаю,что все говорят,что это неизлечимо,может всё же есть какие-то методики или процедуры,которые могут помочь?Заранее благодарен вам.
Добрый день! Обычно хирургическому лечению предшествует консервативное. Если в течении нескольких месяцев оно не помогает, да еще нарастает симптоматика -целесообразно проконсультироваться у нейрохирурга. Так что дерзайте. С уважением, доктор Григорьев.