Консультации / Педиатрия

Это геморрой

Здравствуйте нам 2 месяца и 10 дней наше малышка какает раз в 3 дня мы на гв Недавно она не могла покакать 5 дней ,мы поставили глицериновую свечку ребёнок прокакался.а не делю назад мы заметили вот такое образование возле анального отверстия,что это?геморрой ??нормадьно ли это??или стоит идти к врачу ? П с стул кашецооьразный жёлтенький за исключением последнего случая когда мы поставили свечку стул был как пластилин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно покажитесь вашему педиатру, если нужно, он направит вас к проктологу или детскому хирургу. Такая складка может быть следствием геморроя у малышки. Не переживайте заранее. Растите здоровенькими!