Консультации / Стоматология

зубки дочки

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. У дочки до года были хорошие зубки, пошли они рано, к 4-м месяцам прорезался первый зубик. В 1, 2г начали резко темнеть верхние резцы. Посеребрили только в 1, 4г, так как был затяжной ринит. Через 4 месяца снова серебрили. Маляры выходят уже с дефектами - с углублениями. От верхних боковых резцов уже почти ничего не осталось, а центральные при падении сломались. После этого у дочки появилось обильное слюнотечение. До этого было,так как идут левые вторые маляры, но не такое обильное. Живем мы в "глубинке". Что можно делать в домашних условиях для сохранения зубиков хотя бы до 4-5 лет? Какой пастой лучше чистить зубки? В аптеке есть только Сплат и Rosc. Посещение стоматолога для ребенка - большой стресс. Что может быть причиной таких зубиков? Старший ребенок таких проблем не знал - у него отличные зубки и правильный прикус. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!вам нужно лечить зубы и соблюдать гигиену полости рта,а пасты у вас продаются хорошие,только надо покупать по возрасту