Консультации / Неврология

Чувство пульсации в левом ухе

Доброе время суток! У меня проблема связанная с чувством (слышимостью) собственного пульса в левом ухе, (очень неприятное ощущение). После похода к врачу, мне назначили 5 дней получать внутривенно препараты пирацетам и актовегин, которые дали свои результаты, пульсация прошла, но не надолго через 7 дней после отмены лекарств вернулась пульсация в левом ухе. Врач невропатолог назначил УЗИ. Результаты прилагаю. Вопрос в следующем: Можно ли получить ответ, с чем связано данные шумы в ушах и по возможности получить консультацию или конкретное назначение врача на основании результатов УЗИ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Более полноценное решение можно принять, располагая результатами КТ ангиографии сосудов головного мозга. По данным ультразвукового исследования есть признаки атеросклероза, возможно, в голове тоже есть сужение сосудов, что приводит к вашим жалобам.