Консультации / Логопедия

Ребенок 2 г 10 мес плохо разговаривает

Здравствуйте, моей дочери 2 г 10 мес, проблема с речью.Говорит короткие предложения, много звуков не точных, например собака у нас "абака", если сделаю замечание, скажу ей нужно говорить СОбака, а не абака, то она повторит правильно, но в след раз скажет неправильно, знает много слов, покажешь на предмет она знает название, попросишь ее что-ниб сделать или принести, то все поймет и сделает, но плохо говорит предложениями. Связывает 3-4 слова. Еще много говорит на своем детском, бывает когда задумается и что-то быстро говорит или рассказывает. Нормально ли в ее возрасте говорить на "детское"??Ходит в дет.сад с 2хлет, стихи или песни не запоминает вообще, просто может мелодию напевать звуками наподобие "аааа или ммм " или пару понятных слов с припева, а дальше на своем детском языке. Любит играть с детьми, идет на контакт и т.д. На вид тоже как все ее сверстники, вес 15 кг, даже в садике говорят что все понимает, умница, но не может нормально разговаривать. Педиатру говорила, она сказала что нужно к психологу, а я не могу понять зачем нам психолог, педиатр говорит что к невропатологу идти нет необходимости.Еще у нее плохо с буквами Р и Л. Родилась ест.путем, 3820 кг, здоровым ребенком.Еще я думаю может дело в уздечке? У нее над верх.губой уздечка переходящая в большие средние зубы, как бы щель между зубов и между зубами уздечка
Здравствуйте, к неврологу и логопеду можно сходить. Л, и р до 4 лет возрастная норма. Какие занятия проводите с ребёнком