Консультации / Пациент и здравоохранение

Головная боль

Здравствуйте. Почти каждый день болит голова. То спазмами, то проходит, то просто как напряженная голова. Что это может быть. Помогите.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу или терапевту. Причин может быть множество. В ожидании приема полезно будет записывать цифры артериального давления утром (после пробуждения), в обед и вечером. Показания помогут доктору в диагностике. Доброго здоровья!
В том то и дело что давление в норме.
Об этом обязательно скажите доктору и упомяните точный цифры давления. Доброго здоровья!