Консультации / Терапия

Кашель с белой мокротой

Кашель с белой мокротой Здравствуйте, меня беспокоит кашель с выделением белой мокроты,вот уже на протяжении двух месяцев. Началось все с небольшой температуры, положили в госпиталь, вроде как вылечили(как сказал врач, просто простуда). Но вот кашель никак не проходит. Общее состояние хорошее, иногда усталость, одышка время от времяни,аппетит хороший. Подскажите пожалуйста, может ли это означать о болезни, или могут ли быть осложнения???
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, сдайте ОАК, кровь на иммуноголобулин Е и обратитесь к пульмонологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.