Консультации / Андрология

Бесплоден или нет

Здравствуйте! Мне 45. В детстве болел свинкой. В 20 травма яичка - удар в пах. В 22 гонорея. Лет в 30 - хламидии. Всё вылечил. Сдавал недавно спермограмму два раза с разницей в две недели. Какой диагноз можно поставить на основе этих данных? Бесплоден или нет? Можно ли вылечить?
К вопросу приложено фото
У вас 300 миллионов полных сил сперматозоидов !! Вы полностью фертильны!