анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, 10 дней назад был прерванный половой акт. Спустя пять часов начались сильные брови внизу живота. Вызвали скорую забрали. Поставили апоплексию яичников. На следующий день так как я чувствовала себе хорошо вернулась домой. После чего через 2 дня были незначительные ьемнокоричнеаые выделения( месячные закончились 5 октября. Цикл стабильный 28 дней. Ситуация случилась 19 октября)прошли один день и все закончилось. Так как должны месячные начаться 28 октября. За день до этого совсем немного тянуло низ живота, были водянистые прозрачные выделения . В день предполагаемых месячных начались светло коричневые выделения утром и вечером без запаха и др. И так уже продолжается по 31 число. В чем может быть проблема? К врачу попасть смогу не раньше, чем через 2 недели.
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день . Если вас беспокоят такие жалобы, вам придется как можно скорее обратиться к гинекологу . Повторите УЗИ, чтобы сравнить результаты. Сдайте кровь на гормональный профиль , особенно, если есть тенденция к лишнему весу или особенности оволосение или проблемы с кожей.