Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей на лице

Здравствуйте, меня зовут Георгий, мне 18 лет, буквально 1-2 месяца назад очень сильно высыпало лоб, кожа не особо жирная, блеск от крема, но не сухая, что-то среднее, больше к жирной, боюсь, что бы это не пошло дальше, раньше были большие проблемы с угрями, но суть не в этом. проблемные места- ЛОБ и нос со скулами. там меньше, но видно немного. Во-вторых есть еще одна проблема, на фото будет заметен резкий переход между носом и лбом. меня это немного пугает, лоб и щеки одного тона, а нос и скулы немного покрасневшие, как будто после загара или раздражено. это довольно долго держится и подскажите пожалуйста, что за проблема и как ее решить. надеюсь на вашу помощь, спасибо...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу для назначения обследования, подбора уходовой косметики и назначения лечения. Вопрос угревой болезни очень индивидуален, по интернету лечиться здесь нельзя.