Красное пятно

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Возле носа был бугорок, который я приняла за прыщик и расковыряла. В итоге после этого там появилось это красное пятно и не пропадает. Что это может быть? Фото прикрепила

Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте! Поскольку была травма, то сразу чистая кожа на данном участке не образуется. Наберитесь терпения, все скоро придет в норму. Можно лишь ускорить процесс некоторыми средствами, например, восстанавливающим бальзамом Цикапласт бауме В5 (Ля Рош Позе). Всего хорошего!