Консультации / Кардиология

Тахикардия в положении стоя

Антон Владимирович, добрый день! Летом 2016 начала беспокоить тахикардия в положении стоя, после того,как пролежала месяц в больнице по поводу замершей беременности. С тех пор, лежа пульс 60-65, стоя 100-110, при минимальной физ нагрузке 120-150. Постоянно слышу свое сердце, оно не стучит,а как-будто шаркает. Ситуация усугубляется перед КД. В декабре 2016 ставила холтер,было все в норме, а тут по вашей рекомендации поставила опять холтер и пришла в ужас от того, что написал функционалист. Очень важно ваше мнение. Очный кардиолог поставила диагноз СПОТ, на как лечить не сказала. ТТГ-2.58 Ферритин 40 (выше не поднимается) Посмотрите,пожалуйста,холтер, как могла появится ишемия какая-то за год, ведь в декабре прошлого года ее не было? и что вы можете мне посоветовать?
К вопросу приложено фото
Думаю, что там перебор, но повод посетить кардиолога очно наверняка есть.
Антон Владимирович, если бы была возможность я бы,конечно,обратилась. У нас 2 кардиолога на город. Один говорит ВСД, другой выписывает конкор, не смотря на мой пульс лежа 60, слово "ферритин" оба ни разу не слышали. Поэтому я вам и написала. Есть ли смысл сделать холтер в другом месте? Вообще что-то критичное есть по холтеру?
Описанное может быть и вариантом нормы, но в любом случае надо смотреть на это глазами. Я не очень понимаю, какой заочной помощи вы от меня ждете. Можно до бесконечности делать холтеры, но без грамотного врача, который всё это сможет интерпретировать, дело дальше не двинется.
А можно я вам скину все страницу холтера, а вы посмотрите, если вам не сложно?
Выкладывайте, что ж теперь делать...
Вот все листы
К вопросу приложено фото
Да вроде бы ничего особо впечатляющего.
Антон Владимирович, спасибо вам. Я готова вам даже в любви признаться,как врачу. Вы всегда отвечаете на мои вопросы так, что я потом пребываю в отличном настроении.