Консультации / Урология

Заживление после обрезания

Добрый день, 7 дней назад была сделана операция (обрезание) через 3 дня выписали из больницы, дальше обробатывал рану как говорил врач, сегодня обнаружил рядом с уздечкой какое то образование (фото прилагаю) подскажете что это гной или нет? Никаких болей ничего нет, и в целом если можно конечно по фото определить нормально ли проходит заживление? Так же очень волнует припухлость с левой стороны, за 7 дней никак не спала, какой была после операции такой и осталась. К своему врачу попасть не могу так как ушел в отпуск.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, все изменения - согласно периоду восстановления. Это не гной- сукровичные выделения. Добавьте к обработке раны - солкосерил гель и ждите заживления. Припухлость - может быть лимфостазом, который со временем пройдет.