Консультации / Гинекология

Климакс ли у меня

дравствуйте! Помогите,мне,пожалуйста!Что у меня такое!? Что со мной происходит!? Ходила недавно к гинекологу,стала рассказывать о свой проблеме.Что,мол,со мной происходят странные вещи!Периодически происходят "приливы",бросает в пот,ухудшилась память,зрение ,не очень,но снизилось (читать).Прыгает давление,ещё у меня происходят "отключки",она меня прервала на полу-слове ! "Что,Вы мне тут рассказываете!?Что я признаки климакса не знаю!?"В конце приёма сказала:"Скоро у Вас это всё пройдёт! Это у Вас климакс!" Вот,я решила Вам написать.Месячные у меня идут ещё ,но с большими интервалами.Были в декабре 2016г.,потм в в июне 2017г.,и вот,последний раз были в сентябре.В начале октября,я проходила диспансеризацию-анализы в норме.Гемоглобин,правда,170.Сдавала мазок на онко-анализ (норм.)Грудь (маммографию) делала (норм,).Из таблеток принимаю финлепсин,лористу,,бетталаминал,пустырник.А,вот уже второй или третий день,происходят новые процессы в организме.Сначала в голове,како-то сбой,потом возникает чувство тепла в половом органе,затем это тепло,расходится по всему телу (внутри) снизу в вверх.Это происходит считанные секунды,или минута.А,в половом органе сохраняется пред-оргазмное состояние.Как буд-то в возбуждённом состоянии находится.Что это такое? И долго ли это ещё продлится?
Здравствуйте. У Вас симптомы климакса. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу для подбора гормональной менопаузальной терапии. Будьте здоровы.