Консультации / Стоматология

Появилось белое пятно у корня зуба

Здравствуйте,я уже два месяца лечу зубы,сначала воспалился 12 зуб,затем вскрыли 14,они и сейчас открыты,запломбироваться не дают,так как под временной пломбой,либо лекарством начинают сразу болеть,добрались до 15зуба,с трудом нашли канал и зуб оказался глубоким,вот сегодня мне почистили канал и запломбировали,но на снимке появилось белое пятно,скажите пожалуйста,что бы это могло быть. Фото прилагаю,нижнее фото до вскрытия,верхнее-после
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего про 12 зуб сказать не могу, т.к. его на снимке не видно. При пломбировке каналов 15 зуба вывели пасту за верхушку корня , скорее всего в гаймарову пазуху. Может это все рассосется, все зависит от эндодонтического материала. 14 зуб вообще не смогли пройти. Советую обратиться в более квалифицированную частную клинику.
Спасибо большое,а 14 зуб канал сначала пломбировали,но таки как я жаловалась на боль и десна болела над этим зубом,то мне канал раскрыли обратно. А то,что зуб болит и нажимать на него это норма или всё же нужно к врачу обратиться раньше?
Вам лучше обратиться к врачу.