Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови

Добрый день, сдавала кровь на ВИЧ - пришёл результат - 0,31 не обнаружено. Что значит эти цифры? Чего стоит бояться? Я так понимаю что результат отрицательный и у меня нет данного заболевания?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все верно, результат отрицательный, данного заболевания у Вас нет, так результат 0,31, а положительный результат больше 1.