Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны и день цикла

Добрый день. Врач назначила обследование на гормоны. Написала 2-6 день цикла и 5-7. Но я потеряла направление и сдавала,опираясь на статьи в интернете. А там данные разнятся. Подскажите,насколько критично,что я сдала на 7й день цикла: эстрадиол,прогестерон, 17он-прогестерон,тестостерон,дгэа, лг, фсг, пролактин? Какие гормоны придется пересдавать в другой цикл?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Из тех, что Вы сдали, прогестерон нужно сдать на 21-22-й день цикла, либо если доктора интересовала именно фолликулярная фаза, то решать вопрос о повторной сдаче до 5-го дня нужно только с ЛГ (зависит от жалоб), все остальное не требует повторного контроля и может считаться достоверным.