анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день!
В утренние часы получаю панангин внутривенно в капельнице и милдронат внутривенно. Возможен ли приём небольших доз алкоголя при таком лечении? Как совместимы препараты с алкоголем?
Безалкогольным вином, с минимальным содержанием алкоголя? Серьёзных нарушений в работе сердца нет, кроме нарушения ритма. Лечение профилактическое.
Спасибо.
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! употребление небольших доз возможно, но не сразу после капельницы.