Консультации / Сексология

Про оргазм

Здравствуйте, проблема в том, что у моей партнерши оргазм наступает очень долго и я пока ее удовлетворю очень устаю, так как приходится сдерживать эрекцию более чем на 40 -60 минут. Хотя все прелюдии, любовные игры я уже использывал, менял позы, и.т.п., что вы можете мне посоветывать в данном вопросе?
Здравствуйте. В данном вопросе нужно положиться на партнершу: пусть она расскажет об ОСНОВНЫХ своих потребностях (типа - возбудимы ягодицы, а пятки - нет, не надо трогать), а потом, во время ласк подсказывает, что нужно делать именно сейчас. Без подсказок Вы вынуждены перебирать все возможные места и приемы - вот и уходит время. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ - это главный принцип удачного сосуществования. Удачи!