Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Доброго часа! 15.09 сломала лодыжку. В заключении травматолога написано: закрытый перелом наружной лодыжки правой голени с незначительным смещением. Через месяц (17.10) делала контрольный снимок (его прилагаю). Травматолог сказал, что консолидация идёт. Через три недели снимать гипс и давать дозировано нагрузку. Снимок делать не надо. Прошу посмотреть снимок. Действительно ли идёт консолидация перелома? Прежде чем начать наступать на ногу, нужно ли делать контрольный снимок? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Консолидация идет, но меня настораживает сохранившейся подвывих, а это можно устранить только оперативным путем.