Консультации / Стоматология

Тёмные пятна на слизистой щёк и дёсен

Добрый вечер, прошу помощи. Подскажите мне пожалуйста обнаружил на слизистой щёк и на деснах будто пигментные пятна, тёмные то ли коричневые то ли серые, в некоторых местах с лева ближе к уголку рта языком чувствую шероховатости будто очень маленькие шероховатые точки, зрительно я их плохо вижу но вроде что серое как мне кажется, ни боли ни кровоточивости нет.курю уже 11 лет. Верхний ряд зубов отсутствует кроме трех зубов. Кариозные корни поудалял. Что это может быть или эта пигментация норма, прошу ответьте. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к онкологии для исключения лейкоплакии