Консультации / Гастроэнтерология

Вечерний спазм у ребенка

Здравствуйте у моей дочки по вечерам не объяснимы боли в животе,так как она не разговаривает.Но мы уже выяснили что боли в животе и только после 7 вечера.При этом она может не однократно сходить перед этим в туалет нормальным стулом а вечером начинаются боли.При болях она выпускает газы но боль не проходит пока мы не сделаем клизму.После клизмы она сходит по большому иногда темным калом и сразу боли проходят.Подскажите как нам быть.Конечно визит гастроэнтерологу мы обязательно обратимся по месту жительства,но он сейчас у нас в отпуске.
Здравствуйте! Заочно что-либо назначить я дочке Вашей не смогу - Вы даже возраста ребенка не указали и информация крайне скудная для предположения какого-либо диагноза. В отсутствии гастроэнтеролога, сделайте УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови и кал на копрограмму. С результатами обратитесь к педиатру. С уважением, Капустина Л.В.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Вечерний спазм у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2017
О консультанте
Сайт
Подробности

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог.

Сфера профессиональных интересов: гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, педиатрия.