Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Добрый день , подскажите пожалуйста , месяц назад начала болеть и кружиться голова пошла к тераперту сделали мрт головного мозга, сосудов головы оказалась все в порядке, мрт спины показало шейный остеохондроз, тогда начались сопли зеленные, обильные и боль в области глазницы как будто дергалось что то , сделали рентген , рентген нечего не показал только искревление носовой перегородки. Нос прогрела горячей солью, боль прошла. Потом появилось ощущения слизи в горле, как будто с запахом неприятным, в это же аремя пролечила пульпут зуба, вот уже неделю ощушение кома в горле, как будто сдизь в горле и она отекает. Пошла к платному лору сказал вазоматорный ренит, выписал авамис и цетрин, пью 4 день не помогает, пошла а другому лору сказал помле проверочто тубоотит . Тоже назначил цетрин и продувать . Не понятны разные диагнозы. Температура деожиться 37. Что может быть. Что еще нужно проверить?
Судя по обследованиям и консультациям, синусита у Вас нет. Искривление носовой перегородки и вазомоторный ринит подлежат плановой оперативной коррекции.