Консультации / Дерматология и косметология

Волдырики на ноге и паху

Вчера обнаружила высыпание на ноге 6 штук и 2 штуки в паховой складке... подумала, что натертости. Спустя пол-дня добавилось еще 2 штуки. Изначально похожи на волдырик, диаметром около 4 - 5 мм, быстро лопаются, потом просто блестящее красное пятнышко, быстро подсыхающее. не чешутся, не болят. Больше высыпаний за сутки не было.Что это могут быть за высыпания? Общественные места: бани, бассейны, спотрзалы не посещаю, сама аллергик, 2 недели назад пролечилась от гайморита, принимала сильные антибиотики, делали пункцию. Может занесли что-нибудь, или ослабленный иммунитет дает о себе знать? Очень переживаю за заразность, в семье 3 детей, один маленький, в анамнезе синдром лайела.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным фото нет возможности разглядеть первичный морфологический элемент. Добавьте более четкие фотографии.Что принимали для лечения? Используете ли какие-то препараты для сопутствующих заболеваний?