Консультации / Проктология

Удаление копчиковой кисты

Добрый день! Удалили кисту методом полного иссечения с подшиванием ко дну в конце сентября, в начале ноября сняли швы, волнут вопрос заживания, попасть к доктору на очный прием не могу, жуть с записью на прием. С самого начала затягивания раны образовалось щель между тканями, её видно на фото снизу от центра. Подскажите, это нормально? Все стянется само? Фото 3шт по порядку: 1. Две недели после снятия швов; 2. Три недели после снятия швов; 3. Месяц после снятия швов.
К вопросу приложено фото
В представленной серии снимков типичные признаки нейротрофических изменений в ране. Необходим радикальный пересмотр тактики и объёма лечения.