анонимно, мужчина, 16 лет
Здравствуйте. У меня проблема. Начну с предисловия... мне 16 лет,половых актов пока не было,но есть подруга,которая постоянно дрочит мне(так сказать заботится). В первые разы всё было хорошо,кончал через минут 5,если не больше,а вот спустя время,когда она мне начинала дрочить,я мог сразу же кончить. Меня начало это напрягать. Потом я попросил её сделать мне первый минет,я кончил через 5-7 секунд(мне было очень стыдно),сразу же после этого начала делать снова,но кончил в этот раз уже через минут 7
Потом через неделю,она снова пришла ко мне сделать минет,и опять я быстро кончил от первого,второй длился дольше.
Могла ли на это повлиять моя частая маструбация,начиная с 13 лет?
Помогите решить эту проблему!
Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте. Характер мастурбации и частота могут влиять на уровень эрекции и на продолжительность интимной близости. В вашем возрасте идет период гиперсексуальности, когда незначительные эрогенные стимулы, в том числе незначительная стимуляция полового члена может сразу привести к эякуляции - вариант нормы. Оптимальное время проведения полового акта складывается постепенно при регулярных сексуальных контактах, а вы пока только практиковали оральную стимуляцию.
анонимно
Как мне это исправить? Может начать часто и продолжительно мастурбировать?
Вилков Алексей Сергеевич
Часто и продолжительно мастурбировать не нужно, наоборот нужно отказаться от мастурбации, когда вы уже будите практиковать реальные половые контакты.
анонимно
Поможет ли мне практика с резиновым влагалищем? При том от самой мастурбации рукой отказаться. Чтобы не допустить оплошности при первом половом контакте
Вилков Алексей Сергеевич
Скорее нет, "практика с резиновым влагалищем" не имеет практической значимости для решения вашей проблемы.