У моего сына из-за задержки псих.развития долгое время не получалось личить зубы. Сейчас ему почти 11 лет. Нашли врача, у которого она лечит зубы. Но один коренной зуб пришлость удалить...
анонимно
Добрый день. Меня зовут Елена, мне 42 года. С детства мучают головные боли. Вегето-сосудистая дистония, именно такой диагноз ставят врачи. Четыре года назад сделала МРТ головного мозга. В заключении было...
анонимно
Здравствуйте уважаемая Ольга Анатольевна, помогите, пожалуйста. Мне 23 года, (лишний вес около 15 кг, половой жизнью не живу), менструация в сентябре задержалась на три недели. Но в этом году заметила,...
анонимно
Здравствуйте!лечиться ли ассиметрия груди препоратами?правая грудь перестала расти примерно в 12,левая нормально.сколько будет стоить операция, если понадобиться и подтяжка груди?
liberty forever
здравствуйте. мне 30 лет, малышу год, кормимся грудью, но только одной...асиметрия была и раньше, но не в такой форме...во время беременности, правая грудь увеличивалась, а левая так и осталась маленькой...теперь...
анонимно
скажи те пожалуйста можно ли исправить ассиметрию груди?какими способами?сколько это будет стоить?
анонимно
Вопрос такой: с того момента как я себя помню у меня ассиметрия лица. и так получается что одна щека больше другой. и еня все время спрашивают, болит ли у меня...