Консультации / Неврология

Острые резкие боли отдающие в ногу

Острые резкие боли отдающие в ногу Около недели назад ощутила в первый раз острую боль в ногу, ощущение как прострел, далее как будто "червячок" шевелится в области бедренной кости, там, где она входит в ягодицу, боль натупает внезапно, так, что идя по улице просто падаешь и впадаешь в ступор, сейчас и во второй ноге в том же месте ,входящем в попу начались прострелы, выходить на улицу из дома не представляется возможным, просто страшно упасть...такое ощущение, что это нерв, вызывала терапевта на дом, выписала кетонал уколы, толизор таблетки и витамины группы В, колола кетонал, толка нет, он от боли, а у меня не болит, а стреляет периодически, витамины проколола, толизор вроде заглушает такую остроту ударов, но они не заканчиваются, обратилась к неврологу, заключение: вертеброгенная люмбоишиалгия слева на фоне остеохондроза поясничного отдела, напроавление на рентген, я решила сделать МРТ, заключение по нему во вложении, куда сейчас мне обращаться? по данному диагнозу, к какому врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам МРТ у вас грыжа межпозвоночного диска с компрессией нервных корешков, необходимо обратиться к неврологу для осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.