Консультации / Гинекология

Последствия приема таблетки экстренной контрацепции

Добрый день! Около месяца назад я принимала таблетку экстренной контрацепции. После этого менструация была по плану. Сейчас, после ее окончания прошли 2 недели, но переодически все ещё есть кровяные выделения, а иногда и бесцветные, но в больших количествах, и тянет низ живота и поясницу. На приём к гинекологу записана точно через 2 недели. А узнать нормальны ли такие сбои в организме после приёма такого рода таблетки уже сейчас? Спасибо
Здравствуйте. После экстренной контрацепции нарушение цикла быть может. На всякий случай сделайте УЗИ гениталий и тест на беременность.