Консультации / Гематология

Предрасположенность к тромбофилии нарушение фолатного обмена и планирование беременности

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Моя история. 1 беременность в 2011 г. КС в 35-36 нед. Гестоз, ХФПН субкомпенсированная форма. гипоксия плода, ВПС плода. Ребенок родился живой, умер в возрасте 4 месяца, все это время на ИВЛ в Мешалкина. 2 беременность в 2015 г. ЭКС в 25-26 нед. по поводу плацентарной недостаточности декомпенсир формы, гемодинамические нарушения 3 степени, абсолютное маловодие. Во время беременности было также давление. Ребенок родился живой, прожил 2 дня, ИВЛ. Обе беременности от одного мужчины. Проживаю я в г. Абакан. После 2х трагичных случаев сдала анализы на полиморфизм генов в Красноярске, в рез-те: протромбин F2 = AG ITGB 3 = CT PAI 1 = 4G/4G MTHFR = CC MTRR = GG ACE = ins/del AGT = T/C Гомоцистеин сейчас 4,42 на фоне приема Ангиовита, TORH инфекции отрицательны, все гормоны в норме, только Т3 повышен немного. Гемостаз я прикрепила к письму. В нашем городе нет гемостазиолога. Хочу планировать 3ю беременность с другим мужчиной. Генетик сказала, что в нашем городе гинекологи в ЖК не будут планировать и вести мою беременность на НМГ, это не входит в стандарты и такую ответственность никто не возьмет. Сказала, чтоб с таким анамнезом я не планировала вообще. Я считаю, что теперь, когда известен мой диагноз, мне можно действительно помочь, но помочь мне отказываются. Подскажите как мне быть.
К вопросу приложено фото
Вам надо приехать ко мне на очный прием в клинику Претор (Ваше здоровье) телефоны найдете в интернете. Ситуация решаема, да есть проблемы с нарушением усвоения фолиевой кислоты, но это поддается коррекции для рождения здорового ребенка. Но терапию обсудим при очной встрече.
Спасибо за ответ. Подскажите, одного очного приема будет достаточно на данный момент? Спрашиваю, потому что проживаю в Абакане.
да, скорее всего будет достаточно, потом будем консультироваться по е-майл