Консультации / Отоларингология

Пропал слух

Вчера вечером меня ударили по уху друзья, ударили сильно. Я сразу услышала звон, а все остальные звуки не воспринимались. После 1 часа боль в ухе прошла, но его заложило. Прошла ночь, а ухо все равно плоха слышит. Крови нет. Как долгу будет выстонавливаться слух?
Необходимо обследоваться у квалифицированного ЛОР-врача и очень серьёзно лечиться. Сделайте аудиограмму и пришлите. Удачи.