Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте! Был не защищенный секс со случайным партнёром. После проспринцевалась душем и использовала вагинально таблетку трихопола.Через несколько дней появился зуд и выделения в виде хлопьев. Что это может быть? Надо ли обратиться к врачу и какому? Спасибо.
Здравствуйте! Во влагалище нарушилась микрофлора и чтобы выявить ее причину, Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать ПЦР мазок и бак. посев влагалища. В соответсвии с результатами получить лечение. Будьте здоровы!