Консультации / Сексология

Возможно ли?

Возможно ли "подцепить" от девушки что нибудь при занятии петингом, те без самого проникновения?
Если Вы о инфекциях, то при минете можно подцепить неспецифическую инфекцию (стрептококк, стафилококк и т.д.), если у девушки ангина, грипп, воспаление десен и другие инфекционные поражения полости рта. При куннилингусе можно подцепить гонорею (большая редкость), сифилис (крайне редко), лобковую вошь (если у Вас есть усы). Вот, пожалуй, и все. Удачи!