Консультации / Отоларингология

Добрый день помогите находилась в клубе играла громкая музыка теперь уже сутки заложены уши

Ещё раз ,Здравствуйте,в ушах как будто вата ,и звук «зззззз» ,когда какой то громкий звук больно становится ,прошло с того момента как я была в клубе 12 часов ,пройдёт ли это ??и как можно Лечить?
Надо срочно обратиться к сурдологу по месту жительства.
Добрый день ,через два дня это прошло и сейчас вроде никаких проблем ,нужно ли все так же обратиться к врачу?
Лучше обратиться и сделать аудиограмму.