анонимно, женщина, 18 лет
Ещё раз ,Здравствуйте,в ушах как будто вата ,и звук «зззззз» ,когда какой то громкий звук больно становится ,прошло с того момента как я была в клубе 12 часов ,пройдёт ли это ??и как можно Лечить?
Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
Надо срочно обратиться к сурдологу по месту жительства.
анонимно
Добрый день ,через два дня это прошло и сейчас вроде никаких проблем ,нужно ли все так же обратиться к врачу?
Саркисова Элина Арамовна
Лучше обратиться и сделать аудиограмму.