Консультации / Онкология

Припухлость под мышкой

Здравствуйте, три дня назад, обнаружила заметную припухлость под правой мышкой. По окружности она как круглое куриное яйцо, мягкое. Побежала на УЗИ лимфоузлов, врач посмотрела и ничего вообще не нашла, хотя опухоль действительно видела , смотрела дважды, но УЗИ показала только жировую прослойку и что все нормально, сказала наблюдать. Но за сегодняшний день мне кажется , что припухлость увеличилась. Скажите, что делать и что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть и жировик (липома) возможно с присоединением воспаления, а может быть добавочная молочная железа (у женщин). Необходимо пункционная биопсия и цитогистологическое исследование.