Консультации / Педиатрия

Анализы ребенка

Проконсультируйте по анализам, ребенку 3,5 года, бывает кашель нечастый (сиропы не помогают)уже примерно 1,5 месяца, пили геделикс от кашля , пупик ковыряет постоянно( немного красненький), иногда говорит что животик у пупка болит.Сходили сдали анализы, от врачей не дождешься направления, сдали в платной. Какое дальше обследование сделать. Хотим еще кал и мочу сдать. И сделать узи. может флюрографию?врача на дом вызывали послушали все хорошо а есть какой то кашель все равно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам у ребенка отмечается наличие вирусной инфекции. Желательно сдать кровь на антитела к атипичной флоре - хламидии и микоплазма пневмонии, а так же на паразитов. Сдайте общий иммуноглобулин Е, чтобы исключить аллергию. Проконсультируйтесь у ЛОРа, исключите аденоиды. Сдайте кал на я/г, а так же сделайте УЗИ органов брюшной полости. Проконсультируйтесь у педиатра по результатам. Здоровья вам!
Спасибо, температура поднялась вчера поставили ангину.(антибиотики пьем