Консультации / Отоларингология

В горле как будто что-то мешает

недели две назад из миндалины вытекла желтая слизь и в это же время появилось ощущение что в горле что-то мешает прошло уже две недели обращался к лор врачу в местную поликлинику он не чего не нашел а при самостоятельном осмотре нашел в глубоко в горле желтую горочку находящийся за небным язычком. скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить
К вопросу приложено фото
Это хрящ гортани - надгортанник. Ничего делать Вам не нужно. Это нормально!