анонимно, женщина, 22 года
Обнаружила утром вот такие образования по бокам языка, не болят, не чувствую их. Внезапное появление беспокоит. Подскажите о каком заболевании это может свидетельствовать? Что проверить в первую очередь? В интернете информации мало, на одном сайте нашла что это свидетельствует о болезни щитовидной железы.Половой жизнью не живу, партнера нет, а то успели напугать всяким.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, по фото можно только предположить, что это отпечатки зубов. Пришлите пожалуйста мне фото зубных рядов