Консультации / Онкология

Нарост за нижней губой

Здравствуйте. Мне 21 год , курю с 16 Несколько дней назад забеспокоила нижняя губа . Появилась прозрачная бляшка + около года есть полосы на щеках ( врачи говорят якобы прикусываю ) хотя я такого не ощущаю . С сегодняшнего дня место за губой стало побаливать Воспалены лимфоузлы на шее и под подбородком около 2ух лет , на УЗИ поставили лимфаденит Тянет всё тело и слабость Анализы крови в норме , вич и сифилиза не обнаружено Сама губа как- то увеличилась и не чувствительна Возможно что это образование лейкоплакия либо рак губы, слизистой? Боюсь идти к онкологу . Фото прилагаю , заранее благодарна .
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. По фото сложно разобрать,но слизистая оболочка не изменена. Необходим осмотр
Огромное спасибо за ответ . Вот фото лучшего качества , похоже ли на лейкоплакию либо начинающийся рак? Губы очень болят , пекут , будто бы не мои . К какому врачу идти с такой проблемой , онкологу либо стоматологу ?
К вопросу приложено фото
Доброе утро.обратитесь сначала к стоматологу.