Консультации / Педиатрия

Повышеные лимфоциты у ребёнка 1год 2 мес

Добрый день! Сдали общий анализ крови (авт+СОЭ+лейкоформула). На приёме участковый педиатр сказал, что повышены лимфоциты. За месяца полтора до сдачи анализа переболели вирусом Каксаки. Пересдали анализ спустя 3 недели, результаты не изменились ( результаты во вложении). Дополнительно сдали анализы на инфекции (Герпес, Эпштейн Барр, цитомегаловирус) результаты отрицательные. В 6 месяцев при сдаче анализа также были повышены лимфоциты. Нужна ли консультация гематолога в данном случае? И можем ли мы делать прививку орт, краснуха, паротит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Консультация гематолога нужна. Прививки можно сделать только после консультации гематолога. Будьте здоровы!