Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Приблизительно три месяца назад, тогда я была на последних сроках беременности, заметила у себя в одной из грудей уплотнение в виде маленького шарика. Когда я обратилась к гинекологу оно уже не ощущалось. Родила 18 августа, примерно через месяц ГВ у меня случился застой молока. Я с ним успешно справилась, а вот уплотнение в виде шарика вернулось снова. Оно совершенно безболезненное и подвижное. Слегка увеличилось в размере. К маммологу попаду только через месяц. Что это может быть? Какие анализы посоветуете сделать предварительно? Спасибо)
Здравствуйте. В вашем случае гадать не имеет смысла. Необходимо сделать УЗИ молочных желез. С его результатами посетить маммолога.