Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать холтер Беспокоят частые тахикардии

Здравствуйте, вот расшифровка холтера. За время суточного мониторрования экг в 12 отведениях регистрировался синусовый ритм со средней чсс днем-84 уд/мин, ночью достаточное снижение чсс сред 64 уд/мин. ЦИ 1,31 (норма) Мин чсс 41 (ночью), макс чсс 147 (днем) регистрировались нарушения сердечного ритма сердца: Наджелудочковая экстрасистолия, преимущ. в ночные часы, макс 7 в час, всего 26: одиночных 10, тригеминия 16. Желудочковпя экстрасистолия, макс 4 в час, всего за сутки 20: одиночных, во время бодрствования. Диагностически значимых пауз не вывлено. Макс R-R =1,54 сек. Интервал PQ увеличен (макс 0,27 сек) в течении 40 сек (2 эпизода) транзиторная а-в блокада 1 степени. Вериабельность сердечного ритма не снижена.
Здравствуйте, выложите отсканированный протокол Холтера, нужно уточнить, в какое время наблюдалась транзиторная A-В блокада, в остальном - норма.